Stiftung

Das Team der Stiftung

Damit Sie jederzeit für Ihr Anliegen auch direkt den richtigen Ansprechpartner finden, hier die Kontaktdaten des Teams.

Das Team der Stiftung Stephan Zirpel Michael Otto Stiftung

 

 

Stephan Zirpel

Geschäftsführung

040/6461-6452

stephan.zirpel@michaelottostiftung.org

 

Kristina Raab Michael Otto Stiftung

 

 

Kristina Raab

Projektleitung Bildung

040/6461-7567

kristina.raab@michaelottostiftung.org

Sarah Popal Michael Otto Stiftung

 

 

Sahar Popal

Projektmanagement

040/6461-2540

sahar.popal@michaelottostiftung.org

Maja Berends ©Kristina Raab

 

 

Maja Brandt

Projektleitung Dialog

040/6461-7670

maja.brandt@michaelottostiftung.org

Sibylle Duncker ©Kristina Raab

Sibylle Duncker

Projektleitung F.R.A.N.Z. (Für Ressourcen, Agrarwirtschaft

& Naturschutz mit Zukunft)

040/6461-5625

sibylle.duncker@michaelottostiftung.org

Sven Stöbener © Kristina Raab

 

 

Sven Stöbener

Leitung Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

040/6461-7727

Sven.Stoebener@michaelottostiftung.org

 

 

 

 

Theresa Ruperti © Theresa Ruperti

 

 

Theresa Ruperti

Projektmanagement

040/6461-7723

theresa.ruperti@michaelottostiftung.org

Claudia Rosenberg © Theresa Ruperti

 

Claudia Rosenberg

Assistenz

040/6461-7770

claudia.rosenberg@michaelottostiftung.org